Консоль с опорой PRO-montag.ru монолитная KML 200 под П-профиль 35x30 (1,5) INOX WM520021INOX 1
Лучшая цена
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:нержавеющая сталь
Сечение:35х30 мм
Толщина металла:1.5 мм
Фасовка:1 шт
Усиленная:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 5 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Материал
сталь
Покрытие
нержавеющая сталь
Сечение
35х30 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
200 мм