Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-150 (1,5мм) L=150мм под 50x30мм SK21OG15-16 1
Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-150 (1,5мм) L=150мм под 50x30мм SK21OG15-16 2
Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-150 (1,5мм) L=150мм под 50x30мм SK21OG15-16 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:50х30 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Покрытие
оцинковка
Сечение
50х30 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
150 мм