Контактный блок GIOVENZANA со светодиодом, пружинные клеммы, 220V PCW5L220 1
Лучшая цена
Тип:модульный
Номинальное напряжение:220 В
Max сечение присоединяемых проводников:2.5 мм²
Номинальный рабочий ток:4 А
Степень защиты:IP20
Количество сигнальных контактов:0 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Giovenzana со светодиодом, пружинные клеммы, 220V PCW5L220
Вид
блок контактов
Номинальное напряжение
220 В
Max сечение присоединяемых проводников
2.5 мм²
Номинальный рабочий ток
4 А
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.02 кг
Габариты без упаковки
35х10х33.5 мм