Контактор Briswik ПК1-01811230LC1D 18А 230V/AC 1НО/1НЗ LC1D01811P7.BR 1
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:230/400/690 В
Номинальный ток:18 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:4 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 24 мая,
Сравнить все
Контактор электромагнитный, малогабаритный типа ПК-LC1D. BR товарного знака Briswik (LC1D01811P7) предназначен для использования в схемах управления электроприводами для пуска, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение переменного тока до 690 В частоты 50 Гц. Контактор позволяет дистанционно управлять цепями освещения, нагревательными цепями, коммутировать трехфазные конденсаторные батареи и первичные обмотки трехфазных низковольтных трансформаторов.
Контактор соответствует техническому регламенту ТР ТС 004/2011.
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
18 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
4 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
0.35 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
Модельный ряд
ПК1
ГОСТ
Габариты без упаковки
77х45х86 мм