Контактор CHINT NC2-150NS реверс 150А 230В/АС3 50Гц (R) 235742 1
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:230/400/690 В
Номинальный ток:150 А
Количество полюсов:3
Все характеристики
юрлицам
-27%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
230/400/690 В
Номинальный ток
150 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
3
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
реверсивный
Количество фаз
Вес нетто
12 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
Модельный ряд
NC2
ГОСТ
Габариты без упаковки
171х167х172 мм