Контактор электромагнитный Электротехник LC1E95M5, 3P, 95А, 1НО и 1НЗ, 220В/50Гц ET014351 1
Контактор электромагнитный Электротехник LC1E95M5, 3P, 95А, 1НО и 1НЗ, 220В/50Гц ET014351 2
Контактор электромагнитный Электротехник LC1E95M5, 3P, 95А, 1НО и 1НЗ, 220В/50Гц ET014351 3
Контактор электромагнитный Электротехник LC1E95M5, 3P, 95А, 1НО и 1НЗ, 220В/50Гц ET014351 4
Тип:силовой
Степень защиты:00 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:95 А
Количество полюсов:3
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Степень защиты
00 IP
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
95 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
3
Напряжение катушки управления
220 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Род тока
переменный/постоянный (AC/DC)
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
1.345 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
не применимо
Диапазон установок реле
Модельный ряд
LC1E
ГОСТ
ТУ 27.33.13-002-59826184-2020
Габариты без упаковки
85х124х127 мм