Контактор ЭРА PRO KKM21-025-230-10-E КМИ-22510 25А 230В/АС3 1НО, Б0050437 1
Контактор ЭРА PRO KKM21-025-230-10-E КМИ-22510 25А 230В/АС3 1НО, Б0050437 2
Контактор ЭРА PRO KKM21-025-230-10-E КМИ-22510 25А 230В/АС3 1НО, Б0050437 3
Контактор ЭРА PRO KKM21-025-230-10-E КМИ-22510 25А 230В/АС3 1НО, Б0050437 4
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:5.75 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 21 мая,
Сравнить все
Контактор ЭРА PRO KKM21-025-230-10-E КМИ-22510 25А 230В/АС3 1НО, Б0050437 предназначен для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).
Технические характеристики ЭРА PRO KKM21-025-230-10-E КМИ-22510 25А 230В/АС3 1НО Б0050437
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
25 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Номинальная мощность
5.75 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Вес нетто
0.54 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
не применимо
Модельный ряд
КМИ
ГОСТ
Габариты без упаковки
85x60x100 мм