Контактор IEK КМИ-10910 9А 230В ИЭК KKM11-009-230-10 1
Контактор IEK КМИ-10910 9А 230В ИЭК KKM11-009-230-10 2
Контактор IEK КМИ-10910 9А 230В ИЭК KKM11-009-230-10 3
Контактор IEK КМИ-10910 9А 230В ИЭК KKM11-009-230-10 4
Контактор IEK КМИ-10910 9А 230В ИЭК KKM11-009-230-10 5
Контактор IEK КМИ-10910 9А 230В ИЭК KKM11-009-230-10 6
Контактор IEK КМИ-10910 9А 230В ИЭК KKM11-009-230-10 7
Контактор IEK КМИ-10910 9А 230В ИЭК KKM11-009-230-10 8
Контактор IEK КМИ-10910 9А 230В ИЭК KKM11-009-230-10 9
Контактор IEK КМИ-10910 9А 230В ИЭК KKM11-009-230-10 10
Контактор IEK КМИ-10910 9А 230В ИЭК KKM11-009-230-10 11
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:9 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:5.5 кВт
Число и исполнение доп. контактов:2NO
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK КМИ-10910 9А 220В KKM11-009-230-10
Материал корпуса
пластик/металл
Номинальный ток
9 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Номинальная мощность
5.5 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Число и исполнение доп. контактов
2NO
Вес нетто
Бесконтактный
нет
Диапазон установок реле
Габариты без упаковки
80х75х45 мм