Контактор IEK КМИ-11210 12А 220В ИЭК KKM11-012-230-10 1
Контактор IEK КМИ-11210 12А 220В ИЭК KKM11-012-230-10 2
Контактор IEK КМИ-11210 12А 220В ИЭК KKM11-012-230-10 3
Контактор IEK КМИ-11210 12А 220В ИЭК KKM11-012-230-10 4
Контактор IEK КМИ-11210 12А 220В ИЭК KKM11-012-230-10 5
Контактор IEK КМИ-11210 12А 220В ИЭК KKM11-012-230-10 6
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:12 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:7.5 кВт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK КМИ-11210 12 А, 220 В KKM11-012-230-10
Материал корпуса
пластик
Номинальный ток
12 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Номинальная мощность
7.5 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Вес нетто
0.35 кг
Габариты без упаковки
79х52х90 мм