Контактор IEK КМИ-11811 18А 220В ИЭК KKM11-018-230-01 1
Контактор IEK КМИ-11811 18А 220В ИЭК KKM11-018-230-01 2
Контактор IEK КМИ-11811 18А 220В ИЭК KKM11-018-230-01 3
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:18 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:10 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NC
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-29%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK КМИ-11811 18 А, 220 В KKM11-018-230-01
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
220(230)/380(400)/660 В
18 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Номинальная мощность
10 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Число и исполнение доп. контактов
1NC
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
79х52х90 мм