Контактор IEK КМИ-34012 40А, 110В/АС3, 1НО, 1НЗ KKM31-040-110-11 1
Контактор IEK КМИ-34012 40А, 110В/АС3, 1НО, 1НЗ KKM31-040-110-11 2
Контактор IEK КМИ-34012 40А, 110В/АС3, 1НО, 1НЗ KKM31-040-110-11 3
Контактор IEK КМИ-34012 40А, 110В/АС3, 1НО, 1НЗ KKM31-040-110-11 4
Номинальный ток
40 А
50 А
65 А
80 А
95 А
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:30 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Номинальный ток
40 А
50 А
65 А
80 А
95 А
физлицам
-7%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики IEK КМИ-34012 40А, 110В/АС3, 1НО, 1НЗ KKM31-040-110-11
Номинальное рабочее напряжение
220(230)/380(400)/660 В
40 А
Способ монтажа
монтажная плата
Номинальная мощность
30 кВт
Напряжение катушки управления
110 В