Контактор IEK КМИ-49512, 95А, 110В/АС3, 1НО, 1НЗ KKM41-095-110-11 1
Нет в наличии
Номинальный ток
40 А
50 А
65 А
80 А
95 А
Тип:силовой
Степень защиты:54 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:95 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:45 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики IEK КМИ-49512 95А, 110В/АС3, 1НО, 1НЗ KKM41-095-110-11
Степень защиты
54 IP
Номинальное рабочее напряжение
220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток
95 А
Способ монтажа
монтажная плата
Номинальная мощность
45 кВт
Напряжение катушки управления
110 В