Контактор IEK КМИ-49512 95А 220В ИЭК KKM41-095-230-11 1
Контактор IEK КМИ-49512 95А 220В ИЭК KKM41-095-230-11 2
Лучшая цена
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:95 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:25 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-31%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Климатическое исполнение - УХЛ4.
  • Температура эксплуатации - -25...+50°C.
  • Номинальное импульсное напряжение - 6кВ.
  • Условный тепловой ток Ith при АС-1 - 125А.
  • Номинальная мощность при AC-3 230 В - 25.0кВт.
  • Номинальная мощность при AC-3 400 В - 45.0кВт.
  • Номинальная мощность при AC-3 660 В - 45.0кВт.
  • Макс кратковременная нагрузка - 1710А.
  • Условный ток короткого замыкания Inc - 5000А.
  • Мощность рассеяния при Ie АС-3 - 7,2Вт.
  • Мощность рассеяния при Ie АС-1 - 12,5Вт.
  • Диапазоны напряжения управления при отпускании Uc -0,3...0,6.
  • Время срабатывания при размыкании -6...20мс.
Технические характеристики IEK КМИ-49512 95 А, 220 В KKM41-095-230-11
Степень защиты
20 IP
Номинальное рабочее напряжение
Номинальный ток
95 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
25 кВт
Напряжение катушки управления
220 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
1
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
1.61 кг
Модельный ряд
КМИ
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Габариты без упаковки
86х128х125 мм