Контактор GENERICA КМИе-10910 9А 230В/АС3 1NO KKME11-009-230-10 1
Контактор GENERICA КМИе-10910 9А 230В/АС3 1NO KKME11-009-230-10 2
Контактор GENERICA КМИе-10910 9А 230В/АС3 1NO KKME11-009-230-10 3
Контактор GENERICA КМИе-10910 9А 230В/АС3 1NO KKME11-009-230-10 4
Контактор GENERICA КМИе-10910 9А 230В/АС3 1NO KKME11-009-230-10 5
Контактор GENERICA КМИе-10910 9А 230В/АС3 1NO KKME11-009-230-10 6
Контактор GENERICA КМИе-10910 9А 230В/АС3 1NO KKME11-009-230-10 7
Контактор GENERICA КМИе-10910 9А 230В/АС3 1NO KKME11-009-230-10 8
Контактор GENERICA КМИе-10910 9А 230В/АС3 1NO KKME11-009-230-10 9
Номинальный ток:9 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:5.5 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
юрлицам
-23%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
Технические характеристики GENERICA КМИе-10910 9А, 230В/АС3, 1НО KKME11-009-230-10
Номинальный ток
9 А
Номинальная мощность
5.5 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Габариты без упаковки
45х75х82 мм