Контактор GENERICA КМИе-11210 12А 24В/АС3 1NO KKME11-012-024-10 1
Контактор GENERICA КМИе-11210 12А 24В/АС3 1NO KKME11-012-024-10 2
Контактор GENERICA КМИе-11210 12А 24В/АС3 1NO KKME11-012-024-10 3
Контактор GENERICA КМИе-11210 12А 24В/АС3 1NO KKME11-012-024-10 4
Контактор GENERICA КМИе-11210 12А 24В/АС3 1NO KKME11-012-024-10 5
Контактор GENERICA КМИе-11210 12А 24В/АС3 1NO KKME11-012-024-10 6
Номинальный ток:12 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:7.5 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
Технические характеристики GENERICA КМИе-11210 12А, 24В/АС3, 1НО KKME11-012-024-10
Номинальный ток
12 А
Номинальная мощность
7.5 кВт
Напряжение катушки управления
24 В
Габариты без упаковки
45х75х82 мм