Контактор GENERICA КМИе-11210 12А 36В/АС3 1NO KKME11-012-036-10 1
Контактор GENERICA КМИе-11210 12А 36В/АС3 1NO KKME11-012-036-10 2
Контактор GENERICA КМИе-11210 12А 36В/АС3 1NO KKME11-012-036-10 3
Контактор GENERICA КМИе-11210 12А 36В/АС3 1NO KKME11-012-036-10 4
Контактор GENERICA КМИе-11210 12А 36В/АС3 1NO KKME11-012-036-10 5
Контактор GENERICA КМИе-11210 12А 36В/АС3 1NO KKME11-012-036-10 6
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:12 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:7.5 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
Технические характеристики GENERICA КМИе-11210 12А, 36В/АС3, 1НО KKME11-012-036-10
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
Номинальный ток
12 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
Номинальная мощность
7.5 кВт
Напряжение катушки управления
36 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NO
Вес нетто
0.36 кг
Бесконтактный
нет
Модульная ширина
не применимо
Модельный ряд
КМИе
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Габариты без упаковки
45х75х82 мм