Контактор IEK КМИп-46512, 65А, 110В/АС3, 1НО, 1НЗ KMD41-065-110-11 1
Лучшая цена
Номинальный ток
50 А
65 А
80 А
95 А
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400)/660 В
Номинальный ток:65 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:37 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Номинальный ток
50 А
65 А
80 А
95 А
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Номин. напряжение изоляции Ui: 660 В;
  • Номин. импульсное напряжение: 6 кВ;
  • Условный тепловой ток Ith при АС-1: 80 А;
  • Номин. мощность при AC-3 230 В: 18.5 кВт;
  • Номин. мощность при AC-3 400 В: 30.0 кВт;
  • Номин. мощность при AC-3 660 В: 37.0 кВт;
  • Макс кратковременная нагрузка: 1170 А;
  • Условный ток короткого замыкания Inc: 3000 А;
  • Момент затяжки: 3.5 Нм;
  • Диапазоны напряж. управления при срабатыв. Uc: 0,85...1,1;
  • Температура эксплуатации:  -25...+50 °C.
Технические характеристики IEK КМИп-46512 65А, 110В/АС3, 1НО, 1НЗ KMD41-065-110-11
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик/металл
Номинальное рабочее напряжение
65 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
37 кВт
Напряжение катушки управления
110 В
Исполнение
реверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
2.18 кг
Модельный ряд
КМИп
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Габариты без упаковки
128х79 мм