Контактор IEK КТИ-52253 225А 230В/АЗС ИЭК KKT53-225-230-10 1
Контактор IEK КТИ-52253 225А 230В/АЗС ИЭК KKT53-225-230-10 2
Контактор IEK КТИ-52253 225А 230В/АЗС ИЭК KKT53-225-230-10 3
Номинальный ток
Тип:силовой
Степень защиты:00 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:225 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:129 кВт
Число и исполнение доп. контактов:2NO
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK КТИ-52253 225А 230В/АЗС KKT53-225-230-10
Степень защиты
00 IP
Номинальное рабочее напряжение
220(230) В
225 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
129 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
реверсивный
Количество фаз
1
Число и исполнение доп. контактов
2NO
Вес нетто
11.5 кг
Модельный ряд
КТИ
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Габариты без упаковки
357х197х181 мм