Контактор КЭАЗ OptiStart K-F-18-30-01-D024 334634 1
Контактор КЭАЗ OptiStart K-F-18-30-01-D024 334634 2
Контактор КЭАЗ OptiStart K-F-18-30-01-D024 334634 3
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:18 А
Количество полюсов:3
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальный ток
18 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
3
Напряжение катушки управления
24 В
Исполнение
нереверсивный
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
Модельный ряд
OptiStart
Габариты без упаковки
45х81х98.5 мм