Контактор Systeme Electric MC1D 3P 12A НО+НЗ 110V 50/60ГЦ MC1D12F7 1
Контактор Systeme Electric MC1D 3P 12A НО+НЗ 110V 50/60ГЦ MC1D12F7 2
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:12 А
Количество полюсов:3
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
12 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Напряжение катушки управления
110 В
Исполнение
нереверсивный
Род тока
переменный (AC)
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Бесконтактный
Модельный ряд
MC1D
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Габариты без упаковки
45х90х96 мм