Контактор Systeme Electric MC1D 3P, 12A НО+НЗ 36VDC MC1D12CD 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400) В
Номинальный ток:12 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:5.5 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
220(230)/380(400) В
Номинальный ток
12 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
5.5 кВт
Напряжение катушки управления
36 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
0.42 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
Модельный ряд
MC1D
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-5-1-2014
Габариты без упаковки
90х45х96 мм