Контактор Systeme Electric MC1D 3P 32A НО+НЗ 220VDC MC1D32MD 1
Контактор Systeme Electric MC1D 3P 32A НО+НЗ 220VDC MC1D32MD 2
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:32 А
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
32 А
Напряжение катушки управления
220 В
Габариты без упаковки
45х92.5х107 мм