Контактор Systeme Electric MC1D 3P 38A НО+НЗ 110V 50/60ГЦ MC1D38F7 1
Контактор Systeme Electric MC1D 3P 38A НО+НЗ 110V 50/60ГЦ MC1D38F7 2
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:38 А
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
38 А
Напряжение катушки управления
110 В
Исполнение
нереверсивный
Род тока
переменный (AC)
Габариты без упаковки
45х92.5х100 мм