Контактор Systeme Electric MC1D 3P, 65A НО+НЗ 24-60V AC/DC MC1D65BNE 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400) В
Номинальный ток:65 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:30 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Номинальное рабочее напряжение
220(230)/380(400) В
Номинальный ток
65 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
30 кВт
нереверсивный
Количество фаз
Род тока
переменный/постоянный (AC/DC)
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Вес нетто
1 кг
Бесконтактный
Модельный ряд
MC1D
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-5-1-2014
Габариты без упаковки
112.5х63х132 мм