Контактор Systeme Electric MC1D 3P 95A НО+НЗ 48V 50/60ГЦ MC1D95E7 1
Контактор Systeme Electric MC1D 3P 95A НО+НЗ 48V 50/60ГЦ MC1D95E7 2
Контактор Systeme Electric MC1D 3P 95A НО+НЗ 48V 50/60ГЦ MC1D95E7 3
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:95 А
Количество полюсов:3
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
95 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Напряжение катушки управления
48 В
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Бесконтактный
Модельный ряд
MC1D
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Габариты без упаковки
70х121х137.5 мм