Контактор Systeme Electric MC1E 3P 50A НО+НЗ 24V 50/60ГЦ (LC1E50B5) MC1E50B7 1
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:50 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:50 кВт
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
50 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
Напряжение катушки управления
24 В
Исполнение
нереверсивный
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
нет
Модельный ряд
MC1E
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Габариты без упаковки
74,5х127,5х173,5 мм