Контактор Systeme Electric MC1G 3P 185A 2НО+2НЗ AC/DC 250-500V 50/60ГЦ MC1G185URE 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:185 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:90 кВт
Число и исполнение доп. контактов:2NO+2NC
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
185 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
90 кВт
Напряжение катушки управления
500 В
Исполнение
нереверсивный
Род тока
переменный/постоянный (AC/DC)
Число и исполнение доп. контактов
2NO+2NC
Модельный ряд
MC1G
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Габариты без упаковки
120х168,5х161 мм