Контактор Systeme Electric MC1G 3P, 330A, AC/DC, 100-250V MC1G330KUE 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:230/400/690 В
Номинальный ток:330 А
Количество полюсов:3
Число и исполнение доп. контактов:2NO+2NC
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик/металл
Номинальное рабочее напряжение
230/400/690 В
Номинальный ток
330 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
3
Напряжение катушки управления
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
2NO+2NC
Вес нетто
6.9 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
не применимо
Диапазон установок реле
Модельный ряд
MC1G
ГОСТ
Габариты без упаковки
210х154х208 мм