Контейнер для холодильника или шкафа PRIMANOVA прозрачный, 20.5х28х5 см, акрил M-E27-50-16 1
Контейнер для холодильника или шкафа PRIMANOVA прозрачный, 20.5х28х5 см, акрил M-E27-50-16 2
Контейнер для холодильника или шкафа PRIMANOVA прозрачный, 20.5х28х5 см, акрил M-E27-50-16 3
Форма:прямоугольная
Материал:акрил
Количество в наборе:1 шт
Мойка в посудомоечной машине :нет
Можно использовать в СВЧ:нет
Столовые приборы в комплекте:нет
С подогревом:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Форма
прямоугольная
Материал
акрил
Набор
нет
Количество в наборе
Длина
280 мм
Ширина
205 мм
Высота
50 мм