Контроллер Arlight SMART-K32-RGBW 0 28297 1
Контроллер Arlight SMART-K32-RGBW 0 28297 2
Контроллер Arlight SMART-K32-RGBW 0 28297 3
Тип:контроллер
Назначение:для светодиодной ленты и модулей ШИМ
Напряжение:12/24 В
Мощность:384 Вт
Рабочая температура:от -20 до +45 °С
Защита от пыли и влаги:IP 20
Количество каналов:4 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики контроллера Arlight SMART-K32-RGBW 0 28297:
  • Связь пульт/контроллер RF радио.
  • Частота передачи данных 2400 MHz.
  • Выходной сигнал PWM(ШИМ) CV.
  • Частота ШИМ 500 Hz.
  • Каналы управления 4 CH (4 канала RGBW).
  • Входное напряжение min: 12V; max: 24V.
  • Ток нагрузки min: 32A; max: 20A.
  • Выходная мощность min: 384W; max: 768W.
Тип
контроллер
Назначение
для светодиодной ленты и модулей ШИМ
Напряжение
Мощность
384 Вт
Материал корпуса
металл
Рабочая температура
Защита от пыли и влаги
IP 20
Количество каналов
4 шт
Габариты без упаковки
117x85x25 мм