Контроллер MAKSILED tuya, 12-24в, 2 канала, 17a, ip20, пластик, 103x40x24мм ML-DIM100/CCT-17A-2.4GHz 1
Контроллер MAKSILED tuya, 12-24в, 2 канала, 17a, ip20, пластик, 103x40x24мм ML-DIM100/CCT-17A-2.4GHz 2
Контроллер MAKSILED tuya, 12-24в, 2 канала, 17a, ip20, пластик, 103x40x24мм ML-DIM100/CCT-17A-2.4GHz 3
Контроллер MAKSILED tuya, 12-24в, 2 канала, 17a, ip20, пластик, 103x40x24мм ML-DIM100/CCT-17A-2.4GHz 4
Тип:контроллер
Назначение:для светодиодных лент, линеек и модулей 12В/24В
Напряжение:12/24 В
Защита от пыли и влаги:IP 20
Количество каналов:2 шт
Габариты без упаковки:103x40x24 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Контроллер (диммер) для DIM/CCT светодиодных лент. Питание/рабочее напряжение 12-24 В, максимальный ток 17 A, 2 канала, максимальная мощность 200-400 Вт. Материал корпуса - Пластик. Габариты 103х40х24 мм. Работает с приложением Tuya/Smart Life (Android/iOS).
Технические характеристики MAKSILED tuya 12-24в, 2 канала, 17a, ip20, пластик, 103x40x24мм ML-DIM100/CCT-17A-2.4GHz
Тип
контроллер
Назначение
Напряжение
Материал корпуса
пластик
Рабочая температура
Защита от пыли и влаги
IP 20
Количество каналов
2 шт
Габариты без упаковки
103x40x24 мм