Кордщетка дисковая P.I.T. 100x0,5мм, стальная крученая проволока, хвостовик 6 мм APLS10-G100 1
Диаметр:100 мм
Хвостовик:6 мм
Форма проволоки:витая
Материал проволоки:латунированная сталь
Толщина проволоки:0.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Используется для подготовительных работ и финишной обработки поверхностей.
Технические характеристики
Диаметр
100 мм
Хвостовик
6 мм
Форма проволоки
витая
Материал проволоки
латунированная сталь
Толщина проволоки
0.5 мм