Кордщетка дисковая P.I.T. 125x0.3мм, латунированная витая проволока, отверстие 22,2 мм APLS12-U125 1
Диаметр:125 мм
Форма проволоки:витая
Материал проволоки:латунированная сталь
Толщина проволоки:0.3 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Используется для подготовительных работ и финишной обработки поверхностей.
Технические характеристики дисковой кордщетки P.I.T. APLS12-U125
Диаметр
125 мм
Форма проволоки
витая
Материал проволоки
латунированная сталь
Толщина проволоки
0.3 мм