Коробка без сальников Экопласт КУП BJB/JBS100 6x9мм, 8 зажимов, 63А, о/п, 100x100x55, IP56 44057KP 1
Коробка без сальников Экопласт КУП BJB/JBS100 6x9мм, 8 зажимов, 63А, о/п, 100x100x55, IP56 44057KP 2
Коробка без сальников Экопласт КУП BJB/JBS100 6x9мм, 8 зажимов, 63А, о/п, 100x100x55, IP56 44057KP 3
Назначение:для наружного монтажа
Материал:АБС-пластик
Конструкция:прямоугольная с крышкой
Тип проводки:открытая
Количество вводов:0 шт
Max диаметр трубы:25 мм
Внутренние габариты:100х100х42 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики коробки без сальников Экопласт КУП BJB/JBS100 6x9мм, 8 зажимов, 63А, о/п, 100x100x55, IP56 44057KP:
  • DIN рейка - 6х9мм, 8 зажимов.
  • Ток - 63 А.
Материал
АБС-пластик
Цвет
серый
Тип проводки
открытая
Количество вводов
Max диаметр трубы
25 мм
Внутренние габариты
100х100х42 мм
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Глубина
55 мм
Количество в упаковке
1 шт
Степень защиты
56 IP
Огнестойкость
650°C