Корпус встраиваемый модульный пластиковый ЩРВ-П-24, 24 мод., IP41, 1113497, Dekraft 31006DEK 1
Корпус встраиваемый модульный пластиковый ЩРВ-П-24, 24 мод., IP41, 1113497, Dekraft 31006DEK 2
Корпус встраиваемый модульный пластиковый ЩРВ-П-24, 24 мод., IP41, 1113497, Dekraft 31006DEK 3
Корпус встраиваемый модульный пластиковый ЩРВ-П-24, 24 мод., IP41, 1113497, Dekraft 31006DEK 4
Вид установки:встраиваемый
Материал рамы:пластик
Материал дверцы:оргстекло
Материал корпуса:АБС-пластик
Количество модулей:24 шт
Степень защиты:41 IP
Габариты без упаковки:345х300х102 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дизайн дверц корпуса имеет скругленные формы. Фронтальные части корпуса, дверцы, основание корпуса изготавливаются из самозатухающего ABS-пластика. Корпус имеет штампованные вводы для кабелей с разных сторон. Корпус является встраиваемым, имеет 2 черных DIN-рейки и 24 модуля (18 мм) для установки устройств, изолированные держатели для шинок, шинки N и PE. Дверцы на каждый ряд фиксируются в верхнем положении.
Щиток на 100% совместим с модульным оборудованием Dekraft и Systeme Electric.
Технические характеристики Dekraft ЩРВ 24мод. IP41 31006DEK 1113497
Вес нетто
1.46 кг
Вид установки
встраиваемый
На DIN-рейку
да
Материал рамы
пластик
Материал дверцы
оргстекло
Материал корпуса
АБС-пластик
Ревизионное окошко
есть
Количество модулей
24 шт
Номинальный ток
100 А
Степень защиты
41 IP
Цвет
светло-серый
Габариты без упаковки
345х300х102 мм
Высота
345 мм
Глубина
102 мм
Ширина
300 мм
Количество рядов
2 шт
Глубина встраивания
65 мм