Корпус фрезы для обработки торца Standard D=100 мм, d пос=32 мм, 45°, 7 зубьев Debever Machining Solutions DB-S-FP845A32D100Z07 1
Корпус фрезы для обработки торца Standard D=100 мм, d пос=32 мм, 45°, 7 зубьев Debever Machining Solutions DB-S-FP845A32D100Z07 2
Корпус фрезы для обработки торца Standard D=100 мм, d пос=32 мм, 45°, 7 зубьев Debever Machining Solutions DB-S-FP845A32D100Z07 3
Тип:корпус
Вид:насадная
Внешний диаметр:100 мм
Внутренний диаметр:32 мм
Тип хвостовика:нет
Количество зубьев:7
Тип пластины:OFKT
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Корпус фрезы для обработки торца DEBEVER Machining Solutions DB-S-FP845A32D100Z07 серия Standard
  • Диаметр фрезы 100 мм
  • Диаметр D2 70мм
  • Максимальный диаметр фрезерования D1 106 мм