Корпус фрезы для обработки торца Standard D=80 мм, d пос=27 мм, 45°, 6 кромок Debever Machining Solutions DB-S-FP445A27D080Z06 1
Корпус фрезы для обработки торца Standard D=80 мм, d пос=27 мм, 45°, 6 кромок Debever Machining Solutions DB-S-FP445A27D080Z06 2
Корпус фрезы для обработки торца Standard D=80 мм, d пос=27 мм, 45°, 6 кромок Debever Machining Solutions DB-S-FP445A27D080Z06 3
Тип:корпус
Вид:насадная
Внешний диаметр:80 мм
Внутренний диаметр:27 мм
Тип хвостовика:нет
Количество зубьев:6
Тип пластины:SEET
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Корпус фрезы для обработки торца DEBEVER Machining Solutions DB-S-FP445A27D080Z06 серия Standard
  • Диаметр фрезы D 80 мм
  • Максимальный диаметр фрезерования D1 92.4 мм