Корпус фрезы NORGAU N450.D25.A20.Z2.12 022450025 1
Лучшая цена
Тип:корпус
Вид:концевая
Внешний диаметр:25 мм
Посадочный диаметр фрез:25 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Диаметр хвостовика:20 мм
Тип хвостовика:цилиндрический HA
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза концевая со сменными пластинами, диаметр 25 мм. Основное применение: профильное фрезерование. Фреза оснащается круглыми односторонними пластинами с геометриями для чернового и получистового фрезерования. Задний угол пластин - 11°. С прижимом. Эталонная пластина - RP...1204. Максимальная глубина резания: 6 мм.
Технические характеристики
Тип
корпус
Вид
концевая
Внешний диаметр
25 мм
Посадочный диаметр фрез
25 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Диаметр хвостовика
20 мм
Тип хвостовика
цилиндрический HA
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
50 мм