Корпус фрезы торцевой N100.D50/Z4 NORGAU 022100050 1
Корпус фрезы торцевой N100.D50/Z4 NORGAU 022100050 2
Тип:корпус
Вид:насадная
Внешний диаметр:50 мм
Посадочный диаметр фрез:22 мм
Общая длина:40 мм
Количество зубьев:4
Тип пластины:ODKT
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание, сменные пластины не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно!
  • Тип пластины: ODKT0605, серии 022 105.
  • Пластины имеют 8 режущих кромок
  • Угол в плане: 43°
  • Максимальная глубина резания,ap: 3.5 мм.
Подходящие пластины для обработки различных видов материалов:
  • Работа со сталью ISO-P, артикул: 022105020
  • Работа с нержавеющей сталью ISO-M, артикул: 022105025
  • Работа с чугуном ISO-K, артикул: 022395008, 023105028
  • Работа с жаропрочными сталями ISO-S, артикул: 023105027
  • Работа с цветными металлами ISO-N, артикул: 022105070
Также дополнительно можно приобрести Винт пластины - 022106001
Технические характеристики торцевого корпуса фрезы NORGAU 022100050
Тип
корпус
Вид
насадная
Внешний диаметр
50 мм
Посадочный диаметр фрез
22 мм
Общая длина
40 мм