Корпус фрезы торцевой N100.D63/Z5 NORGAU 022100063 1
Корпус фрезы торцевой N100.D63/Z5 NORGAU 022100063 2
Тип:корпус
Вид:насадная
Внешний диаметр:63 мм
Посадочный диаметр фрез:22 мм
Общая длина:40 мм
Количество зубьев:5
Тип пластины:ODKT
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание, сменные пластины не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно!
  • Угол в плане: 43°
  • Максимальная глубина резания,ap: 3.5 мм.
Также дополнительно можно приобрести Винт пластины - 022106001.
Технические характеристики торцевого корпуса фрезы NORGAU 022100063
Тип
корпус
Вид
насадная
Внешний диаметр
63 мм
Посадочный диаметр фрез
22 мм
Общая длина
40 мм