Корпус сверла 22.0 мм, 2D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D2SP07220W25 1
Корпус сверла 22.0 мм, 2D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D2SP07220W25 2
Корпус сверла 22.0 мм, 2D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D2SP07220W25 3
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:25 мм
Диаметр:22 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Пластины не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно!
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
25 мм
Диаметр
22 мм