Корпус сверла PS-C25-4D22-91SP07 PROSAERS 31017
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:25 мм
Диаметр:22 мм
Рабочая длина:91 мм