Корпус сверла PS-C25-5D19-98SP06 PROSAERS 31025
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:25 мм
Диаметр:19 мм
Рабочая длина:98 мм