Корпус сверла PS-C32-4D36-148SP11 PROSAERS 31079
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:36 мм
Рабочая длина:148 мм