Корпус сверла PS-C32-4D37-153SP11 PROSAERS 31080
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:37 мм
Рабочая длина:153 мм