Корпус сверла PS-C32-5D31-159SP09 PROSAERS 31091
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:31 мм
Рабочая длина:159 мм