Корпус сверла PS-C40-2D43-91SP14 PROSAERS 31100
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:40 мм
Диаметр:43 мм
Рабочая длина:91 мм