Корпус сверла D=14 мм, 4D, W20, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP05140W20 1
Корпус сверла D=14 мм, 4D, W20, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP05140W20 2
Корпус сверла D=14 мм, 4D, W20, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP05140W20 3
Корпус сверла D=14 мм, 4D, W20, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP05140W20 4
Корпус сверла D=14 мм, 4D, W20, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP05140W20 5
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр:14 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Корпус сверла Debever Machining Solutions со сменными пластинами SP.. 050204.. Максимальная глубина сверления 56 мм, диаметр хвостовика Weldon 20 мм, рабочий диаметр 14 мм, отношение длины к диаметру=4, размер хвостовика 20x50 мм, диаметр юбки 25 мм, общая длина 124 мм. Сверло имеет внутренний подвод СОЖ.
Пластины не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно!
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр
14 мм