Корпус сверла D=17 мм, 4D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP06170W25 1
Корпус сверла D=17 мм, 4D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP06170W25 2
Корпус сверла D=17 мм, 4D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP06170W25 3
Корпус сверла D=17 мм, 4D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP06170W25 4
Корпус сверла D=17 мм, 4D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP06170W25 5
Нет в наличии
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр:17 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Корпус сверла Debever Machining Solutions со сменными пластинами SP.. 060204.. Максимальная глубина сверления 68 мм, диаметр хвостовика Weldon 25 мм, рабочий диаметр 17 мм, отношение длины к диаметру=4, размер хвостовика 25x56 мм, диаметр юбки 32 мм, общая длина 144 мм. Сверло имеет внутренний подвод СОЖ.
Диаметр
17 мм