Корпус сверла D=22 мм, 3D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D3SP07220W25 1
Корпус сверла D=22 мм, 3D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D3SP07220W25 2
Корпус сверла D=22 мм, 3D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D3SP07220W25 3
Корпус сверла D=22 мм, 3D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D3SP07220W25 4
Корпус сверла D=22 мм, 3D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D3SP07220W25 5
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр:22 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Корпус сверла Debever Machining Solutions со сменными пластинами SP.. 07T308.. Максимальная глубина сверления 66 мм, диаметр хвостовика Weldon 25 мм, рабочий диаметр 22 мм, отношение длины к диаметру=3, размер хвостовика 25x56 мм, диаметр юбки 32 мм, общая длина 145 мм. Сверло имеет внутренний подвод СОЖ.
Пластины не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно!
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр
22 мм